Права водительские

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня была статья 1 группа 20-б 18 лет сняли могу я здать на права водительские. Могу ище её снять эту группу она мне очень мешает в жизни ла и военном билети стаит если у меня все получиться убрать с военного билета эту статью возможно меня возмут в армию очень хочиться
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-06 01:11
Здравствуйте, Дмитрий.
В армию уже никогда не возьмут - статью не отменяют. А попытаться снять диагноз можно.
Если в течение 5 лет Вы себя хорошо чувствовали, к врачу не обращались и не принимали лекарств, то можно повторно пройти психиатрическое переосвидетельствование. Для снятия диагноза необходимо написать заявление на имя главного врача городского или областного ПНД и оставить его в регистратуре. После чего Вас позовут на повторное освидетельствование и пересмотр диагноза врачебной комиссией.