Замена водительского удостоверения

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в 2010г получил водительское удостоверение пришло время замены, на учёте в пнд не состою, но в военном билете стоит ст 15а комисован с части с ограничением Г
Категории водительского А В С
Могут ли при прохождении комиссии в пнд как то попрепятствовать замене водительского так как сейчас они требуют военный билет в пнд
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-17 17:20
Здравствуйте, Руслан.
Статья 15а в военном билете - это серьезные психические расстройства: психозы на фоне шизофрении и др эндогенных расстройств.
С таким диагнозом водить автомобиль нельзя.