Водительское удостоверение, если не служил
Спрашивает: Виктор Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня в вопрос билете B3 ограниченно годен, могу ли я получить водительские права , в психиатрии лежал от военкомата 10 дней не знаю дадут ли права если лежал и категория такая, что не служил в 18 лет военный билет отдали
1 ответ
Здравствуйте!
Проблемой является не годность к военной службе, а расстройство психики, по которому Вас признали негодным.
Вы знаете свой диагноз?