Водительское удостоверение

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хочу уточнить, не служил в армии, хочу пойти на права выучится, пропустит ли меня психиатр на права если я не служил в армии в военном билете на писано категория В как узнать подробно пропустит меня психиатр или нет, говорят щас вышел новый закон какой то кто не служил кого раньше не пропускали щас пропускают, у моего знакомого тоже не пропускали щас пропустили. Есть ли какой то ограничение кому можно или нет
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-13 21:43
Здравствуйте, Саша.
Если категория В выставлена в связи с психиатрическим диагнозом, то справку от психиатра ПНД могут не дать.