Что обозначает диагноз F60

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, когда мне было 20 лет, я в состоянии алкогольного опьянения на спор сделал себе пару порезов на руке. Теперь мне 29 я устраиваюсь на контрактную службу и меня направили на обследование с диагнозом F60. Как нужно себя вести на стационарном обследовании, чтоб этот диагноз сняли. Очень хочу служить.
Теги: диагноз f60, f60 диагноз расшифровка, диагноз f60 что это
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 июня 2015 года

6 ответов

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-23 10:57
Этот диагноз - расстройство личности, то есть базовый уровень личностных, психических проявлений. Как бы себя не вели, если оно у Вас есть, диссимулировать не удастся. А если у Вас его нет, то бояться Вам нечего, просто будьте сами собой. Самопорезы никуда не деть, они, увы, свидетельствуют в пользу F60.
Платная консультация
АРТЕМ 2015-11-06 23:24
Добрый день у меня история такая пришла повестка в военкомат пошел прохожу медкомиссию психиатр спрашивает ----: Хочешь служить?
Я: Нет
П: Почему?
Я: Там денег не платят
П: А ты все только за деньги?
Я: Родным нет чужим да я не пойду в армию я оттуда убегу
П: Ну значит на направление в псих больницу и если поставят диагноз может быть много социальных ограничений
Я: Лучше так чем служить в армии
П: Проваливай скотина!
Поехал туда положили вызвал старенький такой веселый дедок привели к нему устроил допрос спросил насчет желания служить получив отрицательный ответ рассердился сказал сломает жизнь но на меня это не подействовало начал показывать картинки 5 из 6 распознал верно от 100 7 отнимал верно. На день выписки главврач устроила настоящий допрос те же картинки от 100 7 отнять отнял верно три поговорки растолковал кивала головой в ответ. Пришел акт с больницы там написано Акцентуация личностных черт Расстройство поведения и эмоций субкомпенсация.
Скажите пожалуйста как довести дело до F60? чтобы полностью спастись от армии?
С этим заключением в армию не берут, "расстройство эмоций и поведения" и есть F60
Платная консультация
АРТЕМ 2015-11-15 23:37
Здравствуйте дело в том что поставили расстройство поведения а в белорусскую армию не берут только с расстройством личности как мне довести дело до победного расстройства личности как мне вырвать направление у психиатра и как в психбольнице себя вести чтобы получить F60.31?
АРТЕМ 2015-11-15 23:38
Не хочу просто служить в армии хоть убейте я и говорил что убегу что постреляю всех ничего не помогает
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-15 13:34
Здравствуйте, Артем! Симуляция в данном случае не поможет. Специалисты при вынесении заключения основываются не только на Вашем поведении в стационаре.