Лёгкое когнитивное расстройство

Спрашивает: Михаил Ларченко
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Доброго времени суток, у меня лёгкое когнитивное расстройство у психиатра. Естественно состою на учёте в ПНД и прочее, и не годен к службе в армию, сказали выдадут военный билет, пустой. Что в нём будет написано, что я психически не здоровый человек и не дружу с головой? Меня из за этого даже дворником не возьмут работать. Что и как будет?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-07 18:43
Здравствуйте, Михаил.
Статья в военном билете сейчас не указывается. Только категория годности. Но тем нгре менее работать там, где требуется справка от психиатра ПНД Вы не сможете, пока у Вас стоит психиатрический диагноз. Поэтому при трудоустройстве узнавайте заранее список проходимых врачей.