Смогу ли я пройти медицинскую комиссию водителем со ст. 22в

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Заболеваний у меня нет.
Здравствуйте, Лариса Ивановна у меня в военном билете стоит статья 22в сейчас мне приходится устраиваться на работу водителем на север могу или пройти медицинскую медкомиссию по трудоустройству не будет мешать эта статья ответьте пожалуйста буду весьма благодарен. Хронических заболеваний на данный момент у меня никаких нету да и не было чувствую себя ну как бы отлично хорошее состояние
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2021 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-28 12:21
Здравствуйте.

Для получения водительского удостоверения довольствуются не статьёй в военном билете, возможно его даже рассматривать не будут. Главное, что покажет осмотр невролога, можете даже не говорить, что когда-то вы перенесли заболевание. Или у Вас есть демиелинизирующее заболевание, которое не даёт симптомов, или нейроинфекцию Вы перенесли, не знаю точно по какому заболеванию Вам поставили статью 22 в в военном билете, так как их несколько. Всё будет решать очный осмотр невролога и основное решение выносит председатель ВК - годен или не годен.
Платная консультация
Сергей 2021-01-28 19:40
Лариса Ивановна ещё раз здравствуйте вопрос у меня был мне для получения водительского удостоверения с такой статьи в военном билете, а для прохождения медицинской комиссии для устройства на работу водителем у меня уже удостоверению категории ABCD