В военном билете статья 22 В группа 1. Можно ли работать водителем?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в военном билете статья 22 В группа 1. Можно ли работать водителем? Пройду ли я медосмотр? У меня ничего не болит. И ничего не беспокоит. То есть я здоров. Проблемы были двадцать лет назад. И то небольшие. Очень редко побаливала голова. Таблетки я тоже не принимаю давно.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
При прохождении медкомиссии для получения водительского удостоверения доктор основывается не на диагнозе, стоящем в военном билете, а на жалобах и результате неврологического осмотра. Если всё у Вас будет нормально, доктор поставит отметку годен, или не годен если обнаружит патологию. Всё зависит от состояния Вашего здоровья.