Меня могут призвать в на Украину на войну?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Я состаю на учёте у психиатра.
Здравствуйте, С детства я состаю на учёте у психиатра по наследство от отца. В армию не взяли, учился вспомогательной школе. После спец школы закончил вечернюю школу а потом учелеще. Ходил психиатору получил водительско удостоверение. Работаю сейчас водителем от мэрии. Вопрос к вам меня могут призвать на Украину на спец операцию? Военном билете написанно огроничино годен к военной службе.
Категория: Психиатр

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-26 09:35
Здравствуйте, Дмитрий.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-27 00:17
Если Вы работаете водителем, значит психиатрический диагноз давно снят. А вот статья в военном билете ставится один раз и на всегда. А значит Вас призывать на службу не имеют право.