Альтернативная служба

Спрашивает: Джек
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, если в военном билете стоит категория В, могу ли я попроситься на альтернативную службу, и что для этого сделать, или может получиться пойти в кадетство.
и ещё вопросик, возьмут ли меня учиться на полицейского с дальнейшей работой по этому билету(
ПС. на учёте и т. д у психиатра ни когда не был
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-07-11 12:12
Здравствуйте, Джек.
По какой статье Вам выставлена категория в военном билете? В связи с чем Вы пишите психиатру?
Сейчас нет понятия учета. Имеет значение только наличие или отсутствие психиатрического диагноза.