Шоферская комиссия психиатр

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите что мне делать? Я прошел проходить шоферскую комиссию, всех врачей прошел а психолога нет. Мне сказали что я состою на учете, и что с моим диагнозом, даже ходить нельзя по улице. Я никогда не обращался за помощью к психиатру, никогда не лежал в больнице. Единственный раз когда мне было 16 лет (сейчас мне 32) я от военкомата проходил комиссию. В военном билете, стоит категория В. Я даже и не подозревал, что стою на каком то там учете. Скажите что мне делать. Спасибо за ответ.
Теги: вопросы психиатра на шоферской комиссии, вопросы психолога на шоферской комиссии, вопросы психиатра на шоферской
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-14 14:35
Вопрос задан не корректно, в зашифрованном каком-то виде. Какой у вас диагноз, что за категория "В" в военном билете? При чем здесь психолог к прохождению комиссии на вождение?
-4