Гр 1 статья 24 В

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хочу в автошколе отучиться на водительские права. Слышал что могут возникнуть проблемы с прохождением
медицинской комиссии. У меня в военном билете написано ограничено годен гр 1 статья 24 В. Могу ли я получить водительские права категории Б? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-24 20:36
Здравствуйте. Статья 24 В это отсрочка по в) имеющим ребенка и воспитывающим его без матери ребенка;
(в ред. Федеральных законов от 06.07.2006 N 104-ФЗ, от 30.12.2012 N 288-ФЗ). Вам в каком году выставили эту статью и в какой стране?
Николай 2017-02-25 07:14
Здравствуйте. Я получил военный билет в 2005 году в России город Иркутск. Лежал в больнице по направлению от военкомата из-за высокого давления, после выписки получил военный билет. Ребёнка у меня не было. В военном билете написано В - ограничено годен к военной службе ППРФ 123-2003 гр 1 ст 24 В. Спасибо.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-25 12:23
Здравствуйте. Данная статья не должна стать ограничением к получению водительских прав.