Военный билет
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня в военном билете стоит категория годности, В. могу ли я пройти медосмотр для получения водительских прав или для устройства на работу
3 ответа
Здравствуйте, Александр.
Категория годности говорит лишь об ограничении к военной службе. Это может быть из-за самых разных заболеваний. Почему Вы написали именно психиатру?
Александр 2020-01-22 15:14
Просто я хотел узнать могу ли я пройти медосмотр для устройства на работу с такой категорией в, годности или на получение водительского удостоверение
Для этого нужно знать по поводу какого заболевания у вас выставлена категория в