Как получить справку у психиатра и все молчат о диагнозе

Спрашивает: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня и главному психиатру отправили и он ничего не объяснил типа нельзя и кому мне обратиться что опять тест проходить или можно в другое место обратиться
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-19 22:37
Здравствуйте.
Взять справку можно только в ПНД по месту прописки. Пока стоит актуальный психиатрический диагноз, Вы будете иметь некоторые социальные ограничения. Попытайтесь снять диагноз, пройдя повторную врачебную комиссию. Но нужно сделать это в областном или краевом ПНД. В своем психодиспансере это делать бесполезно, нужен именно независимый взгляд других врачей.