Что делать чтобы получить справку от психиатра

Спрашивает: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пришёл к психиатру хотел получить справку на вождение на правили к психологу на тест не прошёл данные диагноза не показали ничего сказали как получить справку на вождение
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-16 22:55
Здравствуйте, Радик.
Вы имеете право знать свой диагноз. Если лечащий психиатр не говорит Вам его, смело обращайтесь к главному врачу и требуйте выписку из амбулаторной карты с указанием психиатрического диагноза и всеми рекомендациями.
По результату снова напишите мне.