Права категории В

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня 2015 когда проходил комиссию по военкомату отправили на Республиканскую клиническую психиатрическую больницу 1.
И пролежал там без всяких лечений месяц, и в конце дали заключение (Инфантильное расстройство личности) Там сказали мне что можно получить права, но районе в котором я прописан не дают справку психиатр. Можно ли в этом случае получить водительские права на категории (В)? с этим диагнозом?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-15 16:52

Здравствуйте, Ильдар.

Нет, с данным диагнозом справку от психиатра для автоправ Вам не получить. Пробуйте снять диагноз.