Не могу получить справку на шоферскую комиссию

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с 2016 по 2017, поехал в военкомат, мне дали направление на обследование в псих диспансер, я его прошёл, справку передали в военкомат на руках у меня её небыло после когда приехал на комиссию, мне сказали что я не годен и дали белый билет, и я даже не знаю что у меня там написано как так я не понимаю в этом, а сейчас я не могу пройти психиатра он просто заваливает, говорит что у меня был привод в псих диспансер, но я сам же туда не шол, как быть в этой ситуации подскажите пожалуйста, не знаю что уже делать, заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-27 13:39
Здравствуйте, Артем.
Любой человек имеет право знать свой психиатрический диагноз. Если Ваш участковый психиатр ПНД отказывается давать Вам эту информацию, то пишите заявление на имя главного врача ПНД с просьбой выдать Вам выписку из амбулаторной карты с указанием диагноза и всех рекомендаций.