Мед справка

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте и добрый вечер могу ли я просить шоферскую комиссию если я стою на учёте псих диспансер по отсутствию интилнкта но уже прошло больше 9 лет, смогу ли я прийти врачей и как сняца с учёта в псих диспансер
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-10 20:13
Здравствуйте, Елена.
Пока у вас стоит психиатрический диагноз, получить справку от психиатра ПНД не получится. Попробуйте снять диагноз, пройдя повторную врачебную комиссию.