Мед справка на права

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с 2007 года по 2012 была на инвалидности по диагнозу f20. (была ребенком, мама таскала по больницам искала диагнозы там где их нет, и как правило находила.). В данный момент я собралась учиться на права и соответственно обратилась за мед. Справкой соответственно выяснилось что 10 лет назад я обращалась в псих. Диспансер. (обращалась не сама, с мамой). Соответственно сразу мне никто пройти врача психиатра не дал, у психиатра -нарколога по результатам анализа всё чисто. (годна). Подскажите пожалуйста реально ли вообще после инвалидности по такому диагнозу получить права? (в псих. Заведения не обращалась 10 лет так- как нет проблем по здоровью). Благодарю за ответ ????.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-24 16:08
Здравствуйте!

Пока у Вас стоит этот диагноз психиатр не сможет дать разрешение на управление транспортным средством.

Нужно снимать диагноз.