Психиатр не подписал справку для прав

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прихожу мед справку на прова и мне психиатр не подписал из-за того что я учился в корекционой школе и плохого теста на интилект который был 5 лет назад через военкомат что делать в токой ситуации
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 октября 2020 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-18 01:35
Здравствуйте, Денис.
Судя по элементарным ошибкам в этом коротком письме, достойно пройти тест на интеллект Вам не удастся. Поэтому стоит смириться с отсутствием автомобиля.
Денис 2020-10-18 09:08
Это не значит что я глуп, к примеру я учился в техникуме, на порядок лутше чем студенты из обычной школы. Да и тот же психиатр задал несколько вопросов нам которые я ответил, но по причине того теста пятилетней давности не подписал
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-18 10:12
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией. Обычно это происходит стационарно. Вы госпитализируетесь на 2-4 недели в психиатрическую больницу, где проходите заново диагностику, психологическое тестирование и наблюдение группой врачей. Никаких лекарств Вам при этом не дают.
Денис 2020-10-18 10:53
Но это слишком долго, разве психиатра не может на месте опредилить, и дать ответ. Я не когда не стоял на учёте пнд, и по этой причине у меня нет психических или неврологических забаливаний
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-19 20:43
Если нет психических заболеваний, то и снимать нечего. В таком случае справку из ПНД обязаны выдать.
Денис 2020-10-19 22:46
Спасибо за ответ, я постараюсь снова пройти психиатра, но не очень верю в то что подпишут справку. Так как психиатр с большой уверенностью заевила что не может не чего поделать и подписать не может но все же я попытаюсь.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-21 01:05
Если психиатрического диагноза у Вас нет, то действия врача неправомерны. Обращайтесь в прокуратуру.