Справка на права

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в армии я не служил, в военнике я ограниченно годен к в/службе по гр 1 ППРФ 390-95, зачислен в запас рядовым, категория запаса 2, группа учета РА состав солдаты, ВУС 999 полное обозначение ВУС 999000А.
У меня такой вопрос к специалистам, могу ли я с такими записями в военнике получить положительную справку от психиатора на вод удостоверение? Ни каких больше записей и статей в военном билете неуказыно. Жду вашего ответа. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 сентября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-09 09:15
Здравствуйте, Дмитрий.
Если у Вас имеется психиатрический диагноз, то справку для автоправ Вам не получить.
Дмитрий 2022-09-09 09:22
На учёте в ПНД не состою, и некогда не обращался, что может потребовать психиатр?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-09 10:39
Если никогда не обращались, значит никакого психиатрического диагноза у Вас нет и Вы спокойно получите нужную справку.