Возможно ли получение прав при диагнозах

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здраствуйте можно ли получить права на управление транспортного средства категории B при диагнозах f70 и f07.07 и диагнозом f10.1П и если можно расшифровку этих диагнозов заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 октября 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-17 23:09
Здравствуйте, Федор.
Пока стоит психиатрический диагноз, получить справку от психиатра ПНД нельзя.
f70 - умственная отсталость легкой степени; f07.07 - расстройство личности органической природы; f10.1 - злоупотребление психоактивным веществом.
Федор 2019-10-17 23:19
А при каких диагнозах не полу справку сразу Иза двух или из одного на диагнозе f70 стоит знак вопроса
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-17 23:32
При любом актуальном психиатрическом диагнозе, если он не снят, даже неврозе, - справку на автоправа не получить.