Обучение в автошколе и получение прав
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет, обучаюсь в обычной (не специальной школе или интернате). Могу ли я сейчас или в 17-18 лет получить мед. Справку и пойти на обучение в автошколу и получить водительские права "В" с диагнозом F63.0?
1 ответ
Здравствуйте, Михаил.
Нет, не можете. Пока стоит данный диагноз, Вы не можете получить справку от психиатра ПНД для автоправ.