Психиатрический учет
Спрашивает: nikita savenko
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, приравнивается консультативный учет в ПНД к диспансерному? Страшен ли консультативный учет и правдивы ли все эти разговоры, что учёт в ПНД - это клеймо на всю жизнь в реальности?
Выдадут ли мне справку что я не состою на учете или консультативный учет приравнен к псих. Учету?
7 ответов
Здравствуйте!
При консультативном учёте пациент посещает ПНД по необходимости, при ухудшении состояния, например.
При диспансерном - регулярно, для того, чтобы врач контролировал его состояние.
Платная консультация
никита 2022-10-21 11:17
Ну если я состою на консультативном учете в ПДН, мне выдадут справка что я не состою на псих. Учете?
Если консультативный учет не приравнивается к псих. Учету, значит в справке будет указано, что я не наблюдаюсь под наблюдением психиатра под диспансерным наблюдением?
никита Справка для формы №001-ГС/у для поступления на государственную гражданскую службу?