Не могу снять диагноз
Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой, примерно где-то 5 лет назад я лежал в псих диспансере месяц, попал из за плохого поведения в школе. Сейчас же никак не могу получить мед справку(
Проходил комиссию 2 раза.
1-й раз для вод прав, ходил по врачам, решал всякие задачи, отвечал на вопросы, делал ЭЭГ, пришёл на комиссию, врачи подписали разрешение на вод права.
2- й раз незадолго после моего первого посещения меня отправил военкомат на обследование, я не прошёл врачей.
Диагноз: умственно отсталость.
Диагноз никак не получается убрать, врачи психиатры задают всякие хитрые вопросы, я отвечаю спокойно.
Где то слышал что можно снять его пролежав в псих диспансере несколько недель, но я вот думаю получится ли это…
И что мне ожидать там?
Никак не могу снять диагноз, что можно ещё сделать чтобы его снять?
Очень надеюсь на вашу помощь ????
Проходил комиссию 2 раза.
Диагноз: умственно отсталость.
И что мне ожидать там?
Очень надеюсь на вашу помощь ????
1 ответ
Здравствуйте, Степан!
Снять или изменить диагноз Вы можете двумя путями:
1. Пройдя процедуру повторного психиатрического обследования (как правило, это проводиться в стационаре).
2. Обратившись в суд. Суд назначит и проведёт судебно-психиатрическую экспертизу и по её результатам примет соответствующее решение.