Вопрос по получению справки из наркодиспансе для получения правра

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в конце 2020 году был пойман с гашишом, в полиции сдавал анализы, которые показали наличие наркотиков в моче. В том же году мне приходили уведомления из наркодиспансера, о необходимости посетить их, как я понимаю встать на учёт, но я не пошёл. Прошло уже 1,5 года, за это время я ничего наркотического не употреблял, кроме спиртного. Сейчас я пошёл учится в автошколу, для вождения нужна справка, в том числе от нарколога. Я обратился в аккредитованную клинику, где всё врачи, и они сказали что могут поставить мне все печати, кроме нарколога. Тк при запросе в диспансер, те ответили им, что я должен к ним приехать лично. Вопрос, возникнут ли у меня сложности с получением справки от них? Могут ли меня поставять на учёт если я сейчас чист и сдам у них анализы?
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 июля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-07-08 12:42
Здравствуйте, Евгений.
Безусловно, возникнут.
Пока Вы не пройдёте весь цикл наркологического наблюдения полностью, заветную справку Вам не получить.