Получение справки ф.003

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, в марте 2021 сделал анализ ХТИ, работаю в транспортной безопасности, сегодня руководство попросило взять справку ф.003 нужно ли сдавать анализ ведь он действует год?
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-09-20 12:30
Здравствуйте, Сергей.
Если справки готовой нет, то ее нужно сделать. Она будет действительна год. Наркологу можете предьявить результаты анализов из ХТИ.