Вопрос о нейролептике

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. У меня вопрос. Можно ли получить удостоверение частного охранника 6 разряда? Дело в том, что я принимаю нейролептик Оланзапин, но ни каких проблем с психикой нет, за исключением того что я помешан на чистоте.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-04 15:09
Здравствуйте, Сергей.
Если нет психиатрического диагноза, то никаких проблем с получением справки от психиатра ПНД не будет.
Вы сами решили принимать нейролептик?
Сергей 2020-05-04 19:51
Мне порекомедовал оланзапин мой знакомый психиатр. Дело в том, что 2 месяца назад я лежал в частной психиатрической клинике, мне там ставили капельницы и подбирали препарат, назначили трифтазин, но он мне не подошел, поэтому мне врач порекомендовал оланзапин. Скажите мне все равно не стоит переживать по поводу получении лицензии на охранную деятельность 6 разряда? Мне просто сказали, что анализ крови покажет, что я принимаю препарат. Мне не поставили диагноз, сказали, что меня нет в психиатрической базе.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-04 22:54
Если Вы никогда не обращались в ПНД и там не ставили Вам диагноза, то проблем с получением справки на оружие быть не должно.
Нет анализа, кт определяет наличие нейролептиков в организме.