Анализ на ХТИ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста завтра предстоит анализ мочи на хти для медкомиссии, за сутки употребила алкоголь и неделю назад закончила принимать габапентин (по назначению врача), принимала его два месяца. Покажет ли анализ положительный результат?
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-07-20 16:41
Здравствуйте, Светлана.
Габапентин не определяется в наркологических экспресс-тестах.
Какой алкоголь и сколько Вы приняли?
Светлана 2021-07-20 16:49
Пиво примерно 1.5 литра
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-07-20 18:28
Одних суток должно хватить. Но все зависит от внутреннего метаболизма.