Анализ ХТИ

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста.
Я под наблюдением у нарколога пагубное употребление ПАВ. Опиата и алкоголь. Преимущественно алкоголь. Отходил почти целый год. Вот сейчас двенадцатый месяц. 27.01.2023 у друга выпил где-то 0,5 джина с 19.00 до 06.00 утра. И 30.01.2023 с 15,00 до 21,00 где-то 200 грамм коньяка. Сейчас мне надо сдать ХТИ анализ. Покажет ли анализ употребление алкоголя. И если покажет, то будут ли последствия какие-нибудь? А так вообще не употребляю уже 7 лет. Почему-то думал, что будут только наркотики смотреть, а решил перед сдачей прочитать об этом анализе. Надо было раньше читать.
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 февраля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-02-01 16:37
Здравствуйте, Артем.
Да, может показать. Проверьте себя экспресс-тестами дома.
Если в анализах определится алкоголь, то все время наблюдения обнулится. И это уже будет считаться повторное обнаружение спиртного. А значит наблюдение у нарколога нужно будет проходить не 1 год, а 3.