Нарколог отказал в выдаче справки

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, нарколог отказал в выдаче справки о том состою ли я на учёте(необходима для трудоустройства) в связи с тем, что в 2017-м году с 30.06.17 по 14.07.17(15 дней) находился в ПНД им. Ганнушкина. Предложил пройти 3-х годичный! Курс наблюдения с явкой на обследование 1 раз в месяц и сдачей анализов 1 раз в 3 месяца. В Ганнушкина в 2017-м меня ни на какой учёт не ставили т. к. сами врачи сказали, что я там оказался по "стечению обстоятельств. " Психолог вообще сказал что(дословно): " За 12 лет работы здесь, такой пациент как Вы у меня впервые. Я вообще не понимаю как Вы сюда попали и что до сих пор здесь делаете. " После этого меня сразу выписали. И к тому же(как заверил меня зав. Отделением) после 1-го такого попадания на учет не ставят. Что делать? Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 июля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-19 11:55
Здравствуйте, Николай.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-19 13:43
Если диагноз поставлен ошибочно и Вы не намерены проходить 3 года наблюдения, то подавайте иск в раонный суд на независимую психиатрическую экспертизу и снятие диагноза.