Может ли психиатр отказать в справке на водительский медосмотр?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, в 9 лет ставили на учет у психиатра с диагнозом детский ночной энурез. В 11 лет после санатория никаких признаков и симптомов не было. Веду вполне обычную жизнь, обращений к психиатру больше никаких не было. Сейчас хочу получить водительские права, но все пугают психиатром, что мол не пройдешь, так как на учет ставили, а вот снимали ли, мне неизвестно. Может ли психиатр отказать в справке на водительский медосмотр, если был диагноз детский ночной энурез?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-03 17:50
Вряд ли. Думаю, Вас давно сняли с учета.