Водительская справка

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне выдавали справку ранее что могу управлять автомобилем без права найма, сейчас после лишения прав, направили к психологу, поставили диагноз легкая умственная отсталость, психиатр направил на врачебную комиссию, при каких условиях мне могут одобрить справку на вождение?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-12 18:21
Здравствуйте, Виктор.
Если после врачебной комиссии диагноз умственной отсталости подтвердится, то справку от психиатра ПНД на вождение не дадут. Можно будет чз 5 лет повторно пройти ВК и снять диагноз, если он оказался ошибочным.