На какой учет ставят при условном осуждении по 228
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Попался с травкой и был осуждён на 3 года условно по статье 228. ч2, судом обязали посетить нарколога, в итоге сдал анализ мочи - тест отрицательный, хожу каждый месяц на такие же процедуры к наркологу по месту жительства.
Так вот вопрос, как долго мне каждый месяц посещать нарколога? Какой учёт у меня диспансерный или профилактический на 1 год?
3 ответа
Здравствуйте. Что мешает задать этот вопрос своему наркологу? Вид учета зависит от диагноза.
Алексей 2016-06-23 20:57
Боюсь что подумают не так, странные они люди, на каждое слово как-то странно смотрят и особо ничего не говорят