Военкомат учет к наркологу

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Был сегодня в Военкомате на вопрос употреблял ли наркотические вещества ответил "да" 1 раз. Какие наркотические вещества и как давно не уточняли. Хотят поставить на учет к наркологу.
Могут ли они это сделать? И как долго проходит эта вся процедура?
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 20:20
Здравствуйте, Владимир. При подозрении на наличие какой-нибудь патологии (в том числе наркологической) врач военкомата в праве направить Вас на обследование в медицинское учреждение. Где могут подтвердить или опровергнуть предположение врача военкомата. По результатам обследования заполняется акт, который затем передается в военкомат.