Справка от нарколога
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,14 лет назад лежала в наркодиспансере пила. У врача не наблюдалась. Нужна справка на работу. Сейчас не пью. Дадут ли справку на работу. Для прохождения дальше мед. Коммисии
1 ответ
Здравствуйте, Наталья. При постановке диагноза (алкоголизм или наркомания) в наркодиспансере больного ставят на диспансерный учет. Для алкоголиков период нахождения на нем определен в три года, а для наркоманов – пять лет. У вас прошло 14 лет. Вы давно сняты с учёта.