Наркология
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с2010 по 2014 г. стоял на учёте в наркологии после сдачи анализов на направлениям от нарколога мне подписали справку на получении водительского удостоверения, после этого нарколог сказал что все мои документы передает в областной наркодиспансер и мне нужно туда съездить и отметиться но так как была подписана справка я туда не поехал. Вопрос как узнать сняли ли меня с учета в 2014 г? Так как пришло время снова проходить мед осмотр, в настоящее время проживаю в другом городе!
5 ответов
Здравствуйте, Евгений.
Сейчас нет никакого учета.
Ограничения дает сам диагноз. Вот его и нужно снимать.
Сколько времени Вы уже живете в новом городе?
Сейчас нет никакого учета.
Если в местный наркодиспансер не обращались, то вполне можно получить справку без проблем.