Наркология

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с2010 по 2014 г. стоял на учёте в наркологии после сдачи анализов на направлениям от нарколога мне подписали справку на получении водительского удостоверения, после этого нарколог сказал что все мои документы передает в областной наркодиспансер и мне нужно туда съездить и отметиться но так как была подписана справка я туда не поехал. Вопрос как узнать сняли ли меня с учета в 2014 г? Так как пришло время снова проходить мед осмотр, в настоящее время проживаю в другом городе!
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 марта 2023 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-03-19 18:20
Здравствуйте, Евгений.
Сейчас нет никакого учета.
Ограничения дает сам диагноз. Вот его и нужно снимать.
Сколько времени Вы уже живете в новом городе?
Евгений 2023-03-20 12:29
В новом городе живу с 2015г.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-03-20 16:57
Если в местный наркодиспансер не обращались, то вполне можно получить справку без проблем.
Евгений 2023-03-20 17:56
Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-03-21 08:33
Рада была помочь. Обращайтесь ещё.