Разные тесты показывают разные результаты
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня 3й день задержки, начиная с понедельника сделала тест, показал слабую вторую полоску, на следующий день сделала электронный показал беременна 2-3 нед, через 2 дня сделала ещё несколько тестов, тесты одной фирмы показывают хорошую вторую полоску, а другой фирмы слабую. Скажите это нормальная беременность или может быть неразвивающаяся?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова