2 полоска на тесте плохо видна
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, прошла 2 теста на беременность и в обоих случаях 2 полоска бледнее чем первая, что это значит?
3 ответа
Здравствуйте! 1. Ранний срок.2. Внематочная беременность (Более вероятно-первое)
Платная консультация
Ксения 2014-10-11 22:30
Прошла 2 теста на обоих вторую полоску плохо видно, после начались кровянистые выделения (мазки). Что это значит?
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности