Тесты на курение

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я верю, что мой парень не курит, но хотелось бы удостоверится, купила тест на наркотики, а там совсем другие оказались виды наркотиков.
Возможно проверить в домашних условиях старинными методами?
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-03-01 17:26
Здравствуйте, Слава.
А что курит Ваш парень? Если речь идет о никотине, то такие экспресс-тесты есть.
Слава 2018-03-01 22:19
Уважаемая Берман Вячеславовна, он курит гашиш, я бы хотела в домашних условиях это проверить
Не обращаясь ни к каким специалистам
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-03-02 17:15
Тогда возьмите экспресс-тест на каннабиноиды. Проверяется по моче или слюне. 2 полоски говорят о положительном результате.
Слава 2018-03-02 20:20
Спасибо большое вам!