Как " слезть" с лирики

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мой молодой человек некогда колол героин. (стаж небольшой) Потом перешел на лирику. Постепенно снижал дозы, чтобы совсем бросить. Но в последние две недели этого лекарства он не находит и перешел на катадолон. Выпивал по 500 мг сразу(один раз в день) Сегодня выпил снова сразу 500мг плюс добавил 5 капсул Катены по 300 мг(!) Я в шоке! Разве можно употреблять такую дозу. Но он мне объяснил, что катена не обладает такими свойствами, как лирика, и что вреда в таком количестве не принесет. Помогите. Как быть? Действительно ли Катена безопасна? И как вообще "перекумариться" моему другу? Со мной он на эти темы говорить не хочет. А я очень волнуюсь за него. Похоже, что он никогда не бросит пить эти таблетки. Получается, замена одного наркотика на другой? Спасибо
Теги: как слезть с лирики в домашних условиях, как слезть с лирики самостоятельно
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-11-06 23:08
Здравствуйте, Елена.
Да, получается так. Данный вопрос Вам лучше задать на форуме наркоманов. Здесь консультируют врачи-наркологи, кт не смогут Вам дать такую консультацию. Наркотическая зависимость не лечится в домашних условиях.
-2