Трихомониаз лечение в домашних условиях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Пожалуйста подскажите как самостоятельно вылечить трихомониаз?
Диагноз поставила не самостоятельно, у моего бывшего парня обнаружили эту болезнь, он сказал что я была у него последняя партнерша, я с начало думала что я не больна, но позже проявились симптомы.
Мне 20 лет я проживаю с родителями, не хочу что бы они узнали об этом заболевании. Я не переживаю за анонимность от врачей, я не смогу объяснить свое отсутствие, покамисть буду лежать в больнице (тот парень лег в больницу)
Теги: трихомониаз лечение, как вылечить трихомониаз в домашних условиях, как лечить трихомониаз в домашних условиях
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 23:21
Ложиться в больницу не стоит. Сделайте анализ в лаборатории-это быстро и Вы будете знать, стоит ли Вам волноваться