Как лечить камни в почках на дому

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, три недели назад попал в больницу с почечными коликами. Через два дня сделали узи, сказали что камни в почках. В моче кровь. Три дня кололи неизвестно что. Выписали из больницы, сказали иди домой. Лечения не назначили, говорят; мы тебе приступ сняли что тебе еще надо. Что делать, пришел домой. Через два дня приступы начались снова, продолжаются и по сей день. Боюсь шевелиться. Как что то начинаю делать, начинаются приступы. Нашим врачам доверия нет никакого. Да и денег нет на дорогое лечение. Подскажите что делать в домашних условиях.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-13 20:19
Здравствуйте. В домашних условиях Вы ничего не сможете сделать. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием с целью исключения камня мочеточника.