Чем лечить ноющую боль в почке

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, удален желчный пузырь, гастрит.
Здравствуйте, моей маме 69 лет. У нее в левой почке 3 камня. Заболела почка ноющей болью, пропила нитроксолин и канефрон. Неделю все было хорошо. Сейчас вновь 2й день ноющая боль. Проходит после укола вольтарен. Мы живем в поселке. Уролога нет. Сейчас нет возможности ехать в город. Это далеко и жара +40. Помогите пожалуйста. Какие лекарства можно пропить или проколоть. Очень нужна Ваша помощь. Помогите. Температуры у мамы нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-01 20:29
Здравствуйте. Судя по симптоматике, у Вашей мамы повторяющаяся почечная колика, что является показанием для экстренной госпитализации в стационар и дренирование мочевых путей мочечточниковым катетером-стентов или нефростомой. В домашних условиях это не лечится.
Платная консультация
Вера 2021-08-01 20:32
Боль не сильная. А ноющая.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-01 20:50
Это обструкция мочевых путей. Вы не сможете это устранить в домашних условиях.