Нужна ли госпитализация? Чем лечить?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Был пиелонефрит, цистит, песок в почках. Состояние после неудачного ЭКО.
Здравствуйте, началось с коричневы сгустков при мочеиспускании, в конце моча как разбавленная кровь. Затем добавился дискомфорт при мочеиспускании, дальше острый спазм постоянные поцывы болезненные ощущения, как-будто что-то инородное или мешает, после но-шпы появилось явное кровотечение, затем сильный озноб и сухость во рту, температура 37.8, мочеиспускание стало реже и неприятные симптомы меньше после Цистона, поясницу тянет, низ живота тоже, кровь при мочеиспускании продолжается, вызову терапевта, вопрос необходима ли госпитализация? Что это? Обычный цестит? Такого у меня ещё не было. Рези при мочеиспускании очень сильные.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-19 12:18
Здравствуйте. Учитывая такое повышение температуры, нельзя исключить острый необструктивный пиелонефрит. Необходима госпитализация в урологический стационар.
Платная консультация
Алина 2021-06-19 17:02
Спасибо, у нас не кладут, все переполнено. Фурагин и Нолицин мне прописали в качестве лечения дома. Этого достаточно?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-19 17:49
Не достаточно. В домашних условиях, а также без компьютерной томографии с контрастированием невозможно провести адекватное лечение в домашних условиях.
Платная консультация
Алина 2021-06-19 20:16
Спасибо большое за ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-19 22:56
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology