Гематурия, лучевой цистит

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич, у меня гематурия после лучевой терапии. С момента облучения прошло 8 месяцев. Кровь при мочеиспускании появилась 3 месяца назад. Лежу и лечусь в урологии 12 дней, кровь с сгустками (частенько забивается канал) . Стало немного меньше, но продолжает кровить с сгустками. Лечение: капельницы утром и вечером с уколом транексам. Какое время может продлиться лечение и чем ещё лечиться. Крапиву пью стакан в день.
и чем
Теги: застойный простатит
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2019 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-17 13:42
Здравствуйте. К сожалению, это неизбежная ситуация. Как правило месяц.
Платная консультация
Владимир 2019-08-17 14:17
Уважаемый Денис Сергеевич, я буду целый месяц находиться в больнице? А дома можно лечиться? Ведь у меня нет никаких болей.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-17 18:11
Далее лечение будет амбулаторное.
Платная консультация
Владимир 2019-08-17 18:42
Большое Вам спасибо, Денис Сергеевич, за неожиданно быстрый и грамотный ответ. С уважением, Владимир.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-18 08:24
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Владимир 2021-01-06 21:26
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Вынужден вновь обратиться к Вам. Последний раз в августе 2020г. вновь открылось сильное кровотечение и только через три недели уролог поликлиники направил в больницу. После экспресс обследования врач уролог приемного покоя рекомендовал выпить сразу 7 таблеток транексам, пить стакан крапивы и по 1 таблетки в день левофлоксацин, и отправил лечиться дома, но если в течении 3—5 дней кровь не прекратится, то меня госпитализуют. Но через 3 дня кровь прекратилась. Сейчас уже 4 дня сильное кровотечение и забивается канал сгустками, все рекомендации данные ранее выполняют уже 4 дня, улучшений нет. Что Вы порекомендуете. С уважением Вам.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-07 09:28
Здравствуйте. Госпитализация в стационар.