Нуждаюсь в Вашей помощи
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Помогите пожалуйста разобраться. После сдачи анализов на скрытые инфекции, у меня обнаружили:
lactobacillus spp.10 в 6,5 степени
gardnerella vagin prevotella bivia porphyromonas spp 10 в 6,9 степени
ureaplasma spp 10 в 5 степени
mycoplasma hominis 10 в 5,6 степени
Врач сказала сдать партнеру Андрофлор на сперму, т. к у него до меня было много связей, но у него этих инфекций не обнаружено, но есть другие проблемы. Моя врач посмотрев его анализы, сказала обратиться к урологу и пролечиться обязательно.
Сегодня он был у уролога и ему сказали, что у него ничего такого нет от чего нужно лечиться и что мне врач просто нагнал страху.
Я очень переживаю, что возникли такие разногласия. Денис Сергеевич, пожалуйста посмотрите его анализы и вынесите свой вердикт, мне очень важно Ваше мнение.
Заранее благодарю)
lactobacillus spp.10 в 6,5 степени
ureaplasma spp 10 в 5 степени
mycoplasma hominis 10 в 5,6 степени
Заранее благодарю)
7 ответов
Здравствуйте. При отсутствии жалоб и при отсутствии планирования детей лечение не требуется.
Платная консультация
Александра 2020-09-09 16:56
Денис Сергеевич, спасибо за быстрый ответ! Т. е в случае планирования рождения детей, лечение нужно будет пройти?
Александра 2020-09-09 17:14
Денис Сергеевич, ответьте пожалуйста, для меня это очень важно.
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology