Боль внизу живота справа до и после мочеиспускания

Спрашивает: Алина Лескинен
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Помогите, пожалуйста, консультацией. Недавно у меня прошла менструация. На 2-ой день выходило просто огромное кол-во крови с большими сгустками. Таких обильных месячных у меня никогда не было. Сходила к доктору- по гинекологии я полностью здорова. Но на 7-ой день цикла (то есть месячные уже закончились) появилась колющая боль внизу живота справа, особенно при походе в туалет, а именно до и после мочеиспускания. Денис Сергеевич, я бы хотела у вас узнать, с чем может быть связана эта боль и стоит ли идти ко врачу. И если да, то к кому: к урологу или снова к гинекологу. Заранее благодарю вас.
С уважением, Лескинен А.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-04 22:36
Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу, сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Алина Лескинен 2017-12-04 23:21
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Благодарю вас за ответ! Всего вам доброго! До свидания!