НДСТ и цистит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, впервые о цистите я узнала в 18 лет, после проведения лазерного внутривенного облучения крови(для поднятия иммунитета) в этот же вечер мне резко стало плохо, резало низ живота, были учащенные позывы к мочеиспусканию, затем сильная боль и резь особенно в конце и сгустки крови, кровавая моча. Увезли на скорой пролечили 10 дней антибиотиками. Затем я забеременела и все 9 месяцев забыла о цистите. Через 2-3 месяца после родов (было экс из за ребенка) обострился очень сильно цистит и вот с тех пор меня беспокоит он по 1-2 раза в месяц! А дискомфорт небольшой при мочеиспускании постоянно! В обострения я каждый раз лечилась разными антибиотиками которые назначал врач, симптомы утихали на пару недель и все по новой. Провоцирует так же половой акт с мужем. Каждый раз я сдавала ОАМ и бак посев мочи и ни разу никогда ничего не находили! Но все равно назначали антибиотики. По гинекологии у меня зр вагинит и часто бывает грибы кандида которые я без успешно лечу в течении многих лет. Недавно я узнала что у меня ндст (дисплазия соеденительной ткани) может в этом причина всех моих бед?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-29 22:42
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.