Неинфекционный цистит от флюомизина?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Вагинит, цистит
Здравствуйте, лечила свечами флюомизином вагинит и начались боли при мочеиспускании, общий анализ мочи- лейккоциты 15-20
Скажите, заработала я неинфекционный цистит/уретрит от флюомизина? Вроде инфекции не откуда взяться.
Как лечить неинфекционный цистит?
Буду ждать ответа, мой уролог решил, что небольшое кол-во лейкоцитов, значит не инфекционный цистит и не назначает не посев ни антибиотик.
Как лечить неинфекционный цистит?
7 ответов
Здравствуйте. Первично необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Мария 2020-01-09 11:42
Благодарю за оперативный ответ, проблемма в том, что не назначают бакпосев.
Маленький вопрос- при лейкоцитах всего только 15 так же бывает инфекционный цистит?
Мария Пока буду искать где бакпосев сдать, кроме растительных препаратов можно принять Монурал? Чем лечат если цистит не инфекционный?
Мария Пожалуйсто, ещё вопрос- у меня очень частые и циститы и вагиниты, так же сахарный диабет, натощак глюкозу поддерживаю в норме. Диабетикам нужны лекарства для повышения иммунитета? Вы назначаете обследование у иммунолога, если диабет и рецидивирующий цистит?